Passa al contenuto principale Salta alla ricerca Passa alla navigazione principale

Pitture e vernici

Filtro

#FA125675
Nastro adesivo di sicurezza 50 mm x 50 m

Nastro adesivo di sicurezza 50 mm x 50 m

13,50 €*

Contenuto: 50 m (0,27 € / 1 m)

Valutazione media di 4 su 5 stelle

#FA1784
Set di nastri isolanti Set da 5 pezzi.

Set di nastri isolanti Set da 5 pezzi.

7,95 €*

Valutazione media di 3.5 su 5 stelle

#FA51842
Tecwerk Metallo liquido 2K 25 ml

Metallo liquido 2K 25 ml

12,95 €*

Contenuto: 0.025 l (518,00 € / 1 l)

#FA101537
Mipa Protezione antiruggine grigio 2 5 litri

Protezione antiruggine grigio 2 5 litri

38,50 €*

Contenuto: 2.5 l (15,40 € / 1 l)

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#48361
Schuller Nastro in tessuto per cantieri edili

Nastro in tessuto per cantieri edili

Da 7,19 €*

Contenuto: 50 m (0,14 € / 1 m)

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#79592
Schuller Spray Prisma Color ad alta temperatura 600°

Spray Prisma Color ad alta temperatura 600°

Da 9,26 €*

Contenuto: 0.4 l (23,15 € / 1 l)

#FA48173
Tecwerk Supercolla

Supercolla

4,39 €*

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#FA101467
Mipa Vernice per macchine RAL3000 Rosso fuoco

Vernice per macchine RAL3000 Rosso fuoco

16,95 €*

Valutazione media di 4.5 su 5 stelle

#FA66579
Schuller Set di nastri isolanti Set da 10 pezzi.

Set di nastri isolanti Set da 10 pezzi.

12,99 €*

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#FA101528
Mipa Diluente indurente 1l

Diluente indurente 1l

19,95 €*
#FA101460
Mipa Vernice per macchine RAL9005 Nero intenso

Vernice per macchine RAL9005 Nero intenso

16,95 €*
#FA101464
Mipa Vernice per macchine Fendt Grey

Vernice per macchine Fendt Grey

16,95 €*
#FA101536
Mipa Protezione antiruggine grigia 750 ml

Protezione antiruggine grigia 750 ml

11,95 €*

Contenuto: 0.75 l (15,93 € / 1 l)

Valutazione media di 4.5 su 5 stelle

#FA60155
Tecwerk Frenafiletti medio

Frenafiletti medio

19,95 €*

Contenuto: 0.05 l (399,00 € / 1 l)

#FA101447
Mipa Vernice per macchine RAL9006 alluminio bianco

Vernice per macchine RAL9006 alluminio bianco

16,95 €*

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#79578
Schuller Vernice spray Prisma Color

Vernice spray Prisma Color

Da 8,09 €*
Varianti da 6,79 €*
#FA79596
Schuller Spray per radiatori Prisma Color

Spray per radiatori Prisma Color

Da 7,19 €*

Contenuto: 0.4 l (17,98 € / 1 l)

Valutazione media di 5 su 5 stelle

#FA66595
Schuller Set di pennelli Set da 10 pezzi.

Set di pennelli Set da 10 pezzi.

9,95 €*
#FA124804
Vernice all'olio di lino incolore 1l

Vernice all'olio di lino incolore 1l

14,99 €*
oppure 2.240 punti

Valutazione media di 4.5 su 5 stelle

#FA66597
Schuller Set di pennelli Set da 3 pezzi.

Set di pennelli Set da 3 pezzi.

5,99 €*
#FA101481
Mipa Vernice per macchine RAL5010 Blu genziana

Vernice per macchine RAL5010 Blu genziana

16,95 €*
#FA101453
Mipa Vernice per macchine RAL7021 Grigio nero

Vernice per macchine RAL7021 Grigio nero

16,95 €*
#FA101459
Mipa Vernice per macchine RAL3003 rosso rubino

Vernice per macchine RAL3003 rosso rubino

16,95 €*

La newsletter FAIE:
buono da 10 €

                     

Iscriviti subito alla newsletter FAIE e assicurati un buono da 10 €!

Questo sito è protetto da reCAPTCHA e si applicano l'Informativa sulla privacy e i Termini di servizio di Google.